категории | RSS

Геймдиректор серии Yakuza спел почти 8 тыс песен в караоке

Нынешний геймдиректор серии Yakuza (Like a Dragon) Рёсуке Хории похвастался своей коллекцией песен для караоке, которая насчитывает 7,964 композиции. И он спел каждую.
Караоке уже давно является неотъемлемой частью игр Yakuza / Like a Dragon. Напомним, что первая тематическая ритм-игра появилась в Yakuza 3. С тех пор караоке очень помогало персонажам серии, проходящим через тяжёлые жизненные испытания. В эти забавные моменты они могут немного расслабиться и продемонстрировать свои более более мягкие стороны.
Для Хории караоке — это не просто хобби. Он обновляет свою таблицу с песнями с 2003 года, добавляя в неё по 300 композиций в год. Как-то Хории даже показал свою коллекцию бывшему генеральному директору серии Тосихиро Нагоси, прямо во время собеседования, после чего ему предложили работу.
Напомним, что в настоящее время разработчики из Ryu Ga Gotoku работают над ремейком спин-оффа Like A Dragon: Ishin, продолжением Yakuza: Like A Dragon и спин-оффом Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name. Кроме того, похоже, что у студии также имеется «множество» неанонсированных проектов.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-11-27T15:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика