категории | RSS

Doogee создала первый в мире защищенный флагман с поддержкой eSIM

Спинка устройства, дизайн которого был вдохновлен интерьером люксового автомобиля, покрыта эко-кожей, а боковые грани сделаны под дерево

Китайский бренд Doogee, занимающийся выпуском «внедорожных» смартфонов, анонсировал первый в мире защищенный флагманский аппарат Doogee V30, имеющий поддержку виртуальной карты eSIM.

Напомним, что такой тип «симки» позволяет подключиться к сотовой сети без необходимости устанавливать в устройство физическую карту. Такая опция все еще встречается редко: она есть, к примеру, в последних моделях iPhone, флагманских аппаратах Samsung и у некоторых других устройств.

Характеристики Doogee V30 пока не разглашаются, зато на фото можно увидеть, что аппарат получит тройную основную камеру. А еще разработчики сообщили о наличии поддержки Hi-Res Audio. Смартфон выглядит брутально и явно обладает степенями защиты, которые пока тоже не оглашаются.

Спинка устройства, дизайн которого был вдохновлен интерьером люксового автомобиля, покрыта эко-кожей, а боковые грани сделаны под дерево. Дата полноценного анонса и старт продаж Doogee V30 пока не известны.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-11-28T15:52:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика