категории | RSS

Геймеры выбирают игру года на сайте The Game Awards. Elden Ring лидирует, но God of War Ragnarok и Sonic Frontiers наступают на пятки


На сайте The Game Awards 2022 началось голосование за лучшую игру года по версии геймеров. Участвовать могут все желающие, достаточно пройти по ссылке и залогиниться удобным способом.
Голосование за лучшую игру 2022 года по версии геймеров пройдет в три этапа. На первом игроки могут отдать сразу десять голосов за разные игры. После этого будут выбраны десять игр, что будут сражаться за звание лучшей. Второй и третий этапы пройдут 8 декабря, в день вручения наград.
Список номинантов довольно большой, но два главных претендента уже определились. Разумеется, это God of War Ragnarok и Elden Ring. Последняя пока что лидирует с 9%, однако на пятки ей наступает не только Кратос, но и Соник. Похоже, это какой-то флешмоб фанатов синего ежа. После открытия голосования Sonic Frontiers не было в пятерке лучших, но вот у игры SEGA уже 8%. Horizon Forbidden West еще каких-то десять часов назад была на четвертом месте, а теперь она упала на восьмое.

Напомним, что церемония The Game Awards 2022 пройдет 8 декабря по американскому времени. В России будет уже 9 декабря, эфир начнется в 3:30 ночи МСК.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-11-29T13:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика