категории | RSS

От Варшавы до пустыни Гоби: масштабный шутер World War 3 получит первое сезонное обновление


Оживший многопользовательский шутер World War 3 получит первое сезонное обновление. Уже с 8 декабря в игру будет загружена Operation Redline, а этап бета-тестирования завершится. С выпуском обновления будет расширена география конфликта, и игроки смогут оценить новые карты: демилитаризованную зону Кореи и китайскую пустыню Гоби. Также в игру будет добавлено снаряжение южнокорейских и китайских военных.
В World War 3 от польской студии The Farm 51 вы можете участвовать в крупных городских сражениях в стиле популярной игры с «2042» в названии, что сейчас переживает не лучшие времена. Сезонное обновление Operation Redline представит первую глобальную операцию игры. Все крупные обновления будут посвящены новым регионам конфликта, странам или территориям. Так в постоянно обостряющемся конфликте будет расширяться география военных действий World War 3. Каждая операция добавляет новый контент, в том числе карты, возможности, режимы, общие улучшения, оружие, средства усиления и транспорт. 8 декабря в игру добавят пустыню Гоби для режима «Командный бой» и демилитаризованную зону Кореи для режима «Тактические операции». 
Кроме того, в игре будет новое оружие и техника. Например, южнокорейский автомат K2C1 или китайский булл-пап QBZ-95.
В течение 2023 года будут выпущены еще три масштабных обновления. Подробная информация о графике их выпуска представлена в плане развития на официальном сайте игры.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-12-01T19:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика