категории | RSS

Представлен первый трейлер фильма "Индиана Джонс и Циферблат судьбы"

Наконец-то мы впервые по-настоящему взглянули на фильм Харрисона Форда в роли Индианы Джонса. Disney и Lucasfilm выпустили первый трейлер фильма «Индиана Джонс и циферблат судьбы» — тот самый, который был показан посетителям D23 Expo в сентябре, демонстрируя первые кадры пятого кинематографического приключения археолога.

Первый трейлер нового приключения доктора Джонса мало раскрывает сюжет фильма, а вместо этого фокусируется на теплых чувствах, связанных с возвращением Индианы на большой экран. Трейлер представляет собой большую ностальгическую пьесу для зрителя, в которой есть несколько забавных моментов: Джон Рис-Дэвис возвращается в роли Саллаха, Инди прыгает через турникеты метро верхом на лошади, и нам напоминают никогда не брать с собой кнут в перестрелку, особенно когда на тебя направлена ​​дюжина пушек.

Наряду с самим Индианой, Харрисоном Фордом, в пятой части сериала будут сниматься Мадс Миккельсен, Бойд Холбрук, Тоби Джонс, Антонио Бандерас, Фиби Уоллер-Бридж и Томас Кречманн.

«Индиана Джонс и циферблат судьбы» — первый фильм об Индиане Джонсе, снятый не Стивеном Спилбергом, и в нем нет сюжета, написанного Джорджем Лукасом. Вместо этого Спилберг выступает в качестве продюсера вместе с Кэтлин Кеннеди, Фрэнком Маршаллом и Саймоном Эмануэлем. Легендарный композитор Джон Уильямс снова напишет партитуру.

«Индиана Джонс и циферблат судьбы» выйдет в кинотеатрах 30 июня 2023 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-02T00:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика