категории | RSS

Как похудеть к Новому году

При правильном питании можно достаточно быстро похудеть к началу года, сказал в эфире радио “Sputnik” диетолог Алексей Ковальков. Так что благодаря его советам вы сможете встретить Новый год в более “подтянутом” состоянии.

Он назвал способ сбросить от пяти до десяти килограммов за две-три недели с помощью кетогенной диеты. Диетолог отметил, что коррекция цифры на весах к Новому году будет вполне выполнимой задачей, если вы перейдете на жирную пищу и будете избегать углеводов: “то есть исключаем сладкое, мучное, каши, фрукты. Вместо этого едим мясо с жирными соусами вроде майонеза”

В то же время диета подразумевает отсутствие ограничений в количестве потребляемой пищи и длительных походов в спортзал.

Диетолог предупредил об опасности диеты без консультации со специалистом, потому что кетогенная диета может оказывать токсическое воздействие на организм, ее нельзя соблюдать длительное время.

Материалы новостного характера нельзя приравнивать к назначению врача. Перед принятием решения посоветуйтесь со специалистом.



Источник новости: www.ferra.ru

DimonVideo
2022-12-02T19:18:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика