категории | RSS

Творческий директор мультиплеера Halo Infinite покинул 343 Industries

Через месяц после того, как глава Xbox Game Studios Мэтт Бути признал провал мультиплеерного режима Halo Infinite, творческий директор команды Том Френч объявил о своём уходе из студии. Он начал работать в 343 Industries в 2011 году.
После более чем одиннадцати с половиной лет работы над Halo, сегодня я в последний раз снимаю свою спартанскую броню, чтобы отправиться навстречу новым приключениям. Для меня огромная честь, что я был частью игры, которую я любил как игрок и восхищался как разработчик. Я невероятно горд тем временем, что провёл в 343.
Том Френч
В составе 343 Industries Френч работал старшим дизайнером миссий Halo 4, а также был руководителем пользовательского контента для Halo 5: Guardians. Ему приписывают авторство видения режима Forge в Halo 5. Над мультиплеерным режимом Halo Infinite он работал с декабря 2016 года.
В 2022 году студию 343 Industries уже покинул ряд ключевых сотрудников. В частности, речь идёт о Эндрю Уиттсе, директоре многопользовательского режима, техническом директоре  серии Дэвиде Бергере и основателе компании Бонни Росс.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-12-03T23:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика