категории | RSS

К актерскому составу "Поколения Ви" присоединились Клэнси Браун, Джейсон Риттер и Александр Кэлверт

"Пацаны" (The Boys) - не единственное место, где бывшие участники "Сверхъестественного" воссоединились с Эриком Крипке. Во время панели Prime Video на CCXP, трейлер сериала "Поколение Ви" (Gen V) показал несколько новых актеров, которые присоединятся к пропитанному кровью спин-оффу, включая Александра Кэлверта, легендарного Клэнси Брауна и Джейсона Риттера.

Трейлер не дал слишком много информации о том, чем трио будет заниматься в "Поколении Ви", но он предоставил несколько интригующих и уморительных подсказок? В одном из моментов Риттера можно увидеть в костюме мистера Роджерса, сидящего рядом с марионеткой на "Улице Ви", которая явно является ответом Vought International на "Улицу Сезам". Марионетки появляются несколько раз на протяжении всего трейлера, покрытые кровью и совершающие преступления, что также немного напоминает эпизод "Время улыбок" телесериала "Ангел". В других местах трейлера можно увидеть Брауна с пистолетом, а Кэлверта с отбеливающими светло-русыми волосами в стиле Малфоя, который позже будет слушать музыку на своем телефоне.

Колледж Godolkin Universityа - единственный в Америке для одаренных молодых людей. И именно здесь зрители смогут наблюдать за жизнью гормональных, соревнующихся между собой супергероев, которые будут испытывать на прочность свои физические, сексуальные и моральные границы, соревнуясь за звание лучшего в школе. Если судить по трейлеру, все эти три вещи будут происходить в большом количестве. В конце концов, это спин-офф "Пацанов".

В актерский состав "Поколение Ви" входят Джаз Синклер, Лизз Бродвей, Чанс Пердомо, Мэдди Филлипс, Лондон Тор, Дерек Лух, Аса Джерманн, Шелли Конн, Патрик Шварценеггер, Шон Патрик Томас, Марко Пигосси. Джесси Т. Ашер, Колби Минифи и Пи Джей Бирн также вернутся к своим ролям в качестве гостей.

"Поколение Ви" был разработан Крейгом Розенбергом, а Мишель Фазекас и Тара Баттерс выступили в качестве со-шоураннеров и исполнительных продюсеров. Крипке и Розенберг также выступают в качестве исполнительных продюсеров вместе с Сетом Рогеном, Эваном Голдбергом, Джеймсом Уивером, Нилом Х. Морицем, Ори Мармуром, Павуном Шетти, Кеном Левином, Джейсоном Неттером, Гартом Эннисом, Дариком Робертсоном, Крейгом Розенбергом, Заком Шварцем, Эрикой Росбе и Микаэлой Старр.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-04T11:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика