категории | RSS

«Город iPhone» выйдет на полную мощность только к началу следующего года. Завод Foxconn набирает сотрудников

По данным компании Phoenix Technology, которая ссылается на свои контакты в Foxconn, крупнейший контрактный производитель iPhone ожидает, что завод в Чжэнчжоу окончательно возобновит производство и выйдет на полную мощность примерно с конца декабря этого года до начала января следующего года.

«Если наём пройдёт успешно, полное возобновление производства может занять около трёх-четырёх недель. Мы полным ходом набираем сотрудников», — заявил анонимный информатор в Foxconn.

Ранее компания Foxconn, также известная как Hon Hai Precision Industry Co., сообщила о том, что увеличит зарплату более чем до 1800 долларов в месяц в декабре и январе для постоянных сотрудников, включая тех, что присоединились к компании в ноябре.

Инцидент с массовыми беспорядками на заводе Foxconn заставил Apple пересмотреть свою политику и разместить часто заказов в компании Pegatron. Ожидается, что массовые поставки смартфонов производства Pegatron начнутся уже в этом месяце.

Как сообщает известный аналитик Tianfeng International Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo), Foxconn может лишиться статуса эксклюзивного сборщика смартфонов iPhone 15 Pro из-за остановки производства и массовых беспорядков, которые приведут к большим потерям для Apple.

Завод Foxconn в Чжэнчжоу, который также называют «город iPhone», до начала беспорядков насчитывал 200 000 сотрудников.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-12-05T17:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика