категории | RSS

"Трансформеры: Восхождение Звероботов" станет перезапуском серии

Прошло много времени с момента выхода последнего фильма о Трансформерах: в 2018 году в кинотеатрах появился "Бамблби", который, тем не менее, предстал как продукт, не связанный с предыдущими полнометражными фильмами, начавшимися с первой главы режиссера Майкла Бэя. Как же в этом случае вписывается "Трансформеры: Восхождение Звероботов"?

Многие начинали задаваться вопросом, будет ли фильм, в котором появятся Максималы, очередным сиквелом или, напротив, фактической перезагрузкой саги, которая, по мнению многих, уже давно начала демонстрировать явные признаки забвения.

Вторая гипотеза уже давно считается более вероятной из двух, и этому пришло подтверждение от режиссера Стивена Кэпла-младшего, который во время интервью с Black Girl Nerds официально заявил о том, что "Трансформеры: Восхождение Звероботов" - это перезагрузка, которая положит начало новой трилогии "Трансформеров", сметающей (за исключением нескольких отсылок и долгожданных возвращений) то, что было показано в предыдущих частях.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-05T18:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика