категории | RSS

Amazon приступила к производству фильма по мотивам ToeJam & Earl

Еще одна классическая игра Sega Genesis выходит на большой экран. Согласно сообщению The Hollywood Reporter, компания Amazon готовит экранизацию игры ToeJam & Earl. Проект разрабатывается компаниями Unanimous Media Стивена Карри и Story Kitchen. Как и в оригинальной игре, ТоуДжем и Эрл оказываются на Земле, пытаясь спасти свою родную планету Фанкотрон. В синопсисе фильма утверждается, что они обнаружат, что Земля - не совсем то, что они ожидали, но они сразу же влюбятся в фанковые ритмы планеты.

"Земля, как гласят их легенды, - это рай, где зародилась музыка, создавшая их культуру. К несчастью для наших героев, они не только терпят крушение своего корабля, но и обнаруживают, что Земля - это... ну, не тот рай, которого они ожидали. Но музыка — это правда. Так начинается их поиск, чтобы найти как можно больше этой музыки в надежде спасти свою планету, а может быть, и нашу".

Оригинальная игра ToeJam & Earl вышла на Sega Genesis в 1991 году. Игра сразу же стала одним из самых заметных эксклюзивов системы, получив высокую оценку критиков. Прямой сиквел вышел на этой системе в 1993 году, а третья игра дебютировала на оригинальной Xbox в 2002 году. В течение почти двух десятилетий серия оставалась практически забытой, но в 2019 году вышла новая игра ToeJam & Earl: Back in the Groove. Игра позволила новой аудитории открыть для себя фанк-дуэт и, вероятно, сыграла определенную роль в предстоящей адаптации.

Пока неясно, удастся ли Amazon создать фильм ToeJam & Earl, который понравится как фанатам, так и новичкам. Тем не менее, довольно сюрреалистично думать, что персонажи получат шанс появиться в фильме! Это, безусловно, свидетельствует о растущей популярности адаптаций видеоигр и о том, что студии верят в такие проекты!



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-05T22:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика