категории | RSS

Судя по всему, Amazon запустила в производство сериал по мотивам Tomb Raider

Похоже, что Tomb Raider также суждено стать телесериалом, продюсером которого выступит Amazon Prime Video, а режиссером - Фиби Уоллер-Бридж, актриса и сценарист, ранее работавшая над "Убивая Еву" и "Дрянь".

По данным издания Hollywood Reporter, которое ссылается на неназванные источники, близкие к делу, обладательница премии "Эмми" Фиби Уоллер-Бридж получила заказ на написание сценария для телесериала по мотивам Tomb Raider, и в настоящее время проект находится на ранней стадии разработки.

Это также будет частью недавно возобновленного соглашения о сотрудничестве между автором и Amazon. По словам источников журнала, Уоллер-Бридж не будет принимать участие в сериале в качестве актрисы, но будет принимать активное участие в производстве, написав сценарий и выступив в качестве исполнительного продюсера.

Райан Андолина и Аманда Гринблатт также будут участвовать в производстве, как и Дмитрий Джонсон через компанию DJ2. Компания Amazon пока не ответила на запрос The Hollywood Reporter о подтверждении, но, судя по всему, информация в этом отношении вполне достоверна.

Связь между серией и Amazon также имеет параллель в видеоиграх, поскольку компания издаст новый Tomb Raider, находящийся в разработке в Crystal Dynamics.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-28T09:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика