категории | RSS

Аниме-адаптация легендарной манги Наоки Урасавы "Монстр" выйдет на Netflix 1 января 2023 года

"Монстр" впервые вышел в эфир на японском канале Nippon Television в 2004 году и сразу же получил высокую оценку. Теперь, почти два десятилетия спустя, триллер о серийном убийце, основанный на одноименной манге, возвращается, чтобы порадовать еще больше поклонников. 1 января 2023 года Новый год начнется с того, что все 74 эпизода почитаемого аниме будут доступны для потокового вещания на американском Netflix.

Оригинальная манга Наоки Урасавы вышла в журнале Big Comic Original в 1994 году и повествует о нейрохирурге докторе Кензо Тенма, который попадает в запутанную паутину убийств и моральных проблем, когда он примиряет свою клятву защищать человеческую жизнь и отвратительные действия бывшего пациента.

Проданный тиражом более 20 миллионов экземпляров, "Монстр" входит в число самых продаваемых манга-серий. Ее успех во многом объясняется сложным сюжетом Урасавы и сдержанным, тонким подходом к созданию такой душещипательной истории в среде, известной фантастическими и гипернасильственными повествованиями.

Аниме "Монстр" широко считается топовым в 2000-х годах и может похвастаться одним из лучших злодеев аниме. Являясь практически точной адаптацией исходного материала, сериал получил признание не только за верность оригинальному видению Урасавы, но и за великолепную режиссуру, озвучку и бескомпромиссное стремление медленно нагнетать напряжение до предела.

Шедевр Урасавы выходит на Netflix на фоне инициативы стриминговой платформы сделать себя прибежищем для аниме-контента. Поскольку второй сезон Pokemon Ultimate Journeys и заключительный сезон "Ультрамена" запланированы к выходу в 2023 году, поклонникам аниме есть чего ждать и после выхода "Монстра" в новом году.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-06T10:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика