категории | RSS

«Ситилинк» рассказал о популярных подарках среди женщин и мужчин

Российский ритейлер «Ситилинк» провёл исследование об интересах своих клиентов и выяснил, какие предпочтения относительно подарков есть у мужчин и женщин.
По данным пресс-службы, самым желанным подарком у обеих категорий стал ноутбук. Его хотят получить на праздник 30% опрошенных мужчин и 28% женщин. На втором месте — смартфон. Но его женщины хотят получить меньше, чем мужчины — 21% против 28%. А вот замыкают топ-3 у мужчин игровая консоль или аксессуары к ней, а у женщин робот-пылесос — 21% и 19% соответственно.  
В прошлом году перед новогодними праздниками мужчины чаще всего покупали ноутбуки, накопители SSD, наушники и гарнитуры. А женщины предпочитали смартфоны, наушники, телевизоры и плазменные панели.
«Самая популярная сумма на новогодний подарок близкому человеку –  от 2 до 5 тысяч рублей, каждый четвертый опрошенный планирует потратить именно эту сумму. 15,2% потратят до 1 тысячи рублей. По 13% опрошенных потратят более крупные суммы –  от 5 до 10 тысяч и от 10 до 30 тысяч рублей. 11,5% потратят более 30 тысяч на подарок близкому человеку. Каждый пятый россиянин вообще не планирует дарить подарки на Новый год».
Пресс-служба «Ситилинка»
Ранее пресс-служба «Ситилинка» в комментарии «Игромании» рассказала, что перед Новым годом пользуются спросом базовые и игровые ноутбуки. В этом году сотрудники сети ожидают рост спроса на PlayStation 5 c дисководом и Xbox Series X.
 

Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-12-06T17:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика