категории | RSS

Создатель сериала "Ведьмак" полностью понимает опасения фанатов по поводу ухода Генри Кавилла

Создатель сериала The Witcher Лорен Хиссрич говорит, что она "полностью понимает", почему фанаты в ярости из-за предстоящего ухода Генри Кавилла.

В интервью в Великобритании, Хиссрич сказала, что сочувствует зрителям в связи с уходом Кавилла из хитового сериала Netflix. Однако Хиссрич одновременно призвала фанатов оставаться с сериалом, даже если Кавилл не будет входить в его состав еще долгое время.

Ответ Хиссрич прозвучал через пять недель после того, как стало известно, что главный актер сериала не вернется в роли Геральта из Ривии после третьего сезона "Ведьмака". Фэнтезийный сериал, который вернется во втором квартале 2023 года, опустит занавес правления Кавилла, а Лиам Хемсворт заменит Кавилла, начиная с четвертого сезона.

В последующие дни поклонники "Ведьмака" выразили свой шок и разочарование тем, что Кавилл уходит от одной из ролей своей мечты. Была даже создана петиция Change.org призывающая Netflix попытаться убедить Кавилла остаться и вместо этого уволить команду сценаристов сериала.

Со своей стороны, Хиссрич заявила, что полностью понимает гнев фанатов, направленный на нее и остальных создателей сериала. Однако она также призвала фанатов "Ведьмака" продолжать поддерживать его актеров и команду.

"Для нас это тоже очень важно", - призналась Хиссрич, когда журнались упомянул, как фанаты негативно отреагировали на предстоящую отставку Кавилла. "В том-то и дело, что об этом ходит много разговоров и слухов, и мы прекрасно понимаем, почему фанаты так реагируют."



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-07T09:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика