По информации The Hollywood Reporter, до конца декабря Джеймс Ганн и Питер Сафран представят свое видение по развитию вселенной DC главе Warner Bros. Discovery Дэвиду Заславу.
В этом самом видение не нашлось места третьей части «Чудо-женщины», о чем и сообщили в WB Discovery режиссеру и сценаристу Пэтти Дженкинс. Проект считается мертвым.
Хотя финансовая часть проекта не обсуждалась, но несколько источников утверждают, что с отменой новой «Чудо-женщины» студия сэкономит десятки миллионов долларов на зарплатах Галь Гадот и Пэтти Дженкинс, которые могли получить за киноленты 20 и 12 миллионов долларов соответственно.
Что же касается самой Чудо-женщины Галь Гадот, то актриса буквально на днях писала на своей странице Twitter, что ей не терпится поделиться деталями третьего фильма. Скорее всего, на тот момент она еще не знала о планах студии.
Источник новости: gameguru.ru