категории | RSS

Джеки Чан подтвердил, что "Час пик 4" находится в производстве

"Мы говорим о четвертой части прямо сейчас", — объявил он со сцены во время своей основной презентации. Он добавил, что планирует встретиться с режиссером фильма этим же вечером, хотя и не уточнил, с кем именно. Бретт Рэтнер снял фильмы "Час пик" (1998), "Час пик 2" (1998) и "Час пик 3" (2007).

В комедийно-экшн-франшизе Чан и комик Крис Такер играют гонконгского детектива и офицера полиции Лос-Анджелеса, которые образуют странный дуэт, отправляясь на раскрытие серии международных преступлений. "Час пик" заработал в мировом прокате более 244 миллионов долларов. Этот фильм превратил Чана в успешного англоязычного актера, хотя он сказал собравшимся, что не верил, что фильм будет иметь успех.

"Мой менеджер сказал: "Слушай, есть сценарий, и он называется "Час пик". Я сказал: "Нет, опять полиция Гонконга? Я не собираюсь в этом сниматься". Он сказал: "Джеки, почему бы тебе не попробовать в последний раз". И я сказал: "Хорошо, это последний раз"", - объяснил он, добавив, что "столько раз пытался попасть в Голливуд" и был готов сдаться. После выхода фильма Чан получил звонок от Рэтнера и Такера, которые с восторгом сообщили ему, что фильм заработал 70 миллионов долларов в первые выходные.

Вполне вероятно, что Чан воссоединится с Рэтнером и Такером для "Часа пик 4".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-08T19:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика