категории | RSS

Warner Bros. отменила фильм «Бэтмен будущего» с Майклом Китоном, сообщает инсайдер


Инсайдер Джефф Снайдер заявил, что компания Warner Bros. отменила фильм «Бэтмен будущего», над которым работала уже некоторое время. Картина якобы должна была стать адаптацией одноименного мультсериала, выходившего в начале 2000-х. В оригинале мультик назывался Batman Beyond, а российским зрителям был известен благодаря трансляциям на телеканале «СТС».
Мультсериал был прямым продолжением легендарного Batman: The Animated Series, но переносил действие в Готэм будущего, где постаревший Брюс Уэйн оказывается уже не в силах тягаться с уличной преступностью и передает свое дело в руки более молодого протеже. А что самое любопытное, пожилого супергероя в новом фильме, по заверениям инсайдера, должен был сыграть не кто иной, как 71-летний Майкл Китон — исполнитель роли стража Готэма в классическом фильме «Бэтмен» от Тима Бертона.

Легендарный Майкл Китон в не менее легендарном резиновом костюме
Режиссером фильма согласно слитой информации должна была выступить Кристина Ходсон, заснявшая с треском провалившихся в прокате «Хищных птиц».
Отметим, что сама ни сама студия, ни режиссер, ни Майкл Китон никак не комментировали эти слухи. Отмалчивается и ставший у руля новой киновселенной DC режиссер Джеймс Ганн.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-12-09T17:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика