категории | RSS

Из "Флэша" могут вырезать камео Генри Кавилла

Камео Генри Кавилла в фильме Андреса Мускетти «Флэш» может быть вырезано. Об этом говорится в материале The Hollywood Reporter.

Журналисты ссылаются на инсайдерскую информацию, согласно которой в DC Studios ведётся обсуждение возможности удаления эпизодической сцены с Суперменом, отснятой в сентябре. По всей видимости, руководство пока не решило, что делать с персонажем дальше и стоит ли намекать фанатам на нечто большее.

Премьеру «Флэша» несколько раз переносили из-за задержек в производстве на фоне пандемии COVID-19. Некоторое время судьба фильма была не ясна: на волне скандалов вокруг Эзры Миллера появилась информация о том, что Warner Bros. рассматривает возможность отмены выпуска проекта (впоследствии опровержена).

Выход супергероики о сверхбыстром человеке запланирован на 23 июня 2023 года. За три месяца до этого, 17 марта, состоится премьера сиквела «Шазама!» с Закари Ливаем.

Но не Суперменом единым: под вопросом оказался и триквел «Чудо-женщины». Накануне стало известно, что Пэтти Дженкинс покинула проект из-за творческих разногласий с гендиректорами Warner Bros. Pictures Group. Будущее Джейсона Момоа после премьеры сиквела «Аквамена» тоже не ясно.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-09T19:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика