категории | RSS

Дуэйн Джонсон прокомментировал возвращение Генри Кавилла к роли Супермена: "Несколько лет мы боролись за это"

Дуэйн Джонсон сегодня вышел в социальные сети, поделившись вчерашним видео-анонсом Генри Кавилла и выразив, как он взволнован возвращением звезды «Человека из стали» во вселенную фильмов DC

Вчера Кавилл сказал, что его эпизодическое появление в фильме "Черный Адам" было "очень привкусом грядущих событий", и ходят слухи, что новый сольный фильм о Супермене находится в активной разработке на Warner Bros. Discovery. Актер сыграл роль Кларка Кента/Супермена в фильме "Человек из стали" 2013 года. Он повторил эту роль в фильмах "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и "Лига справедливости" (обе версии), а после "BvS" слухи и требования фанатов о том, что Кавилл в конечном итоге получит сиквел "Супермена", не прекращались.

"Мы годами боролись за твое возвращение", — написал Дуэйн Джонсон в Твиттере. "Они всегда говорили "нет". Но для Дэни и Хирама Гарсии и меня "нет" не было вариантом. Мы не можем создать нашу DCEU без величайшего в мире супергероя. И фанаты всегда будут на первом месте".

Фильм "Человек из стали" режиссера Зака Снайдера положил начало кинематографической вселенной DC, а также бурных споров о качестве фильмов этого режиссера. Фильм "Бэтмен против Супермена" только усугубил эту динамику, а "Лига справедливости" оказалась настолько глубокой катастрофой, что потребовалось пять лет и режиссерская версия, прежде чем Warners смогла двигаться дальше.

Даже среди самых суровых критиков Снайдера, исполнение Кавиллом и Эми Адамс ролей Супермена и Лоис Лейн в основном заслужило похвалу. Несмотря на это, бывшее руководство Warners, очевидно, противилось возвращению Кавилла, а звезда "Черного Адама" Дуэйн Джонсон заявил, что ему пришлось бороться за камео для Кавилла.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-10-25T19:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика