категории | RSS

NVIDIA о выпуске драйверов: "Мы не проводим краудсорсинговое тестирование с помощью бета-версий, мы делаем это сами"

Инициатива NVIDIA Game Ready Driver была запущена еще в 2014 году, и с тех пор компании удается быть в авангарде готовности к играм для каждой игры AAA. Недавно производитель графических процессоров поделился собственной статистикой, которая показывает, что они лидировали в 2021 и 2022 годах с наибольшим количеством выпусков готовых к игре драйверов.

Драйвер NVIDIA Game Ready был создан для того, чтобы гарантировать, что каждая недавно выпущенная игра класса AAA получит наилучшую поддержку нулевого дня. За прошедшие годы в эти драйверы были внесены улучшения производительности, исправления ошибок и различные улучшения качества жизни.

Мы также видели введение совершенно новых функций как в игровых, так и в творческих приложениях. В то время как другие компании усердно работали над тем, чтобы соответствовать уровню функций, предлагаемых NVIDIA в наборе Game-Ready Driver & Experience, геймеры по-прежнему используют оборудование NVIDIA GeForce RTX и GTX исключительно благодаря поддержке драйверов графического процессора зеленой команды.

Компания показывает, что только в 2021 году у них было 20 выпусков драйверов Game Ready (все они были сертифицированы WHQL), добавив поддержку 75 игр. У AMD было 29 выпусков, из которых 24 были БЕТА-драйверами и поддерживали только 37 игр, в то время как у Intel было 14 выпусков драйверов, которые включали 5 БЕТА-выпусков и поддерживали только 5 игр.

В 2022 году у NVIDIA будет в общей сложности 18 драйверов, сертифицированных WHQL (не бета-версия) и поддерживающих 69 игр. У AMD есть 25 драйверов, из которых 19 являются бета-версиями и поддерживают 29 игр, в то время как у Intel было 19 драйверов, из которых 13 были бета-версиями, и добавлена ​​поддержка 28 игр.

NVIDIA обрушилась на AMD и Intel, продемонстрировав степень готовности, которую они предлагают геймерам с помощью своего набора драйверов. Компания также выпустила различные исправления прошивки для своих последних видеокарт GeForce RTX за последние несколько месяцев с момента их запуска.

Такие технологии, как RTX, повышение частоты дискретизации с помощью ИИ (DLSS), RTX Voice, Broadcast, Reflex и другие различные функции были впервые представлены геймерам NVIDIA. AMD также анонсировала свою собственную технологию FSR 3, которая будет использовать помощь ИИ, в то время как собственная XeSS от Intel также использует аппаратное обеспечение ИИ. NVIDIA уже 3 поколения в DLSS с DLSS 3 и лучшее еще впереди!



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-11T20:54:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика