категории | RSS

Опубликованы первые фотографии, сделанные на камеру Oppo Find N2 Flip

Известный инсайдер Ice Universe, который регулярно делится эксклюзивной информацией о новинках мобильной индустрии, опубликовал первые фотографии, которые сделаны на камеру Oppo Find N2 Flip.

Он утверждает следующее: «Oppo Find N2 Flip имеет лучшую камеру в категории Flip. Посмотрите на фотографии, которые он делает». Конечно, без сравнительных фотографий выводы о превосходстве Oppo Find N2 Flip над конкурентами делать не стоит.

Ранее он подтвердил, что Oppo Find N2 Flip будет доступен по всему миру, а также заявил, что Oppo Find N2 Flip будет гораздо лучше, чем ранее выпущенный Galaxy Z Flip 4, по всем параметрам, включая размер внешнего экрана, видимость складки на основном дисплее и ёмкость аккумулятора.

Ice Universe первым точно рассказал о новом тренде на смартфоны с экранами-водопадами, о чёлке в iPhone X, о новом дизайне iPhone 14 и о 200-мегапиксельном датчике изображения Samsung. Недавно он первым точно сообщил, что Redmi Note 12 Pro+ получит 200-мегапиксельную основную камеру. Эксклюзивные сведения о новинках ему сливают источники в отделе исследований и разработок южнокорейского гиганта.

Презентация Oppo Find N2 Flip состоится уже 15 декабря.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-12-12T12:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика