категории | RSS

«Какой смартфон красивее?», — Лу Вейбинг сравнил Xiaomi 13 и iPhone 14 Pro с разных сторон

Лу Вейбинг (Lu Weibing), президент Xiaomi Group China и генеральный менеджер бренда Redmi, опубликовал на своей страничке в социальной сети фотографии, на которой сравниваются Xiaomi 13 и iPhone 14 Pro. Он поинтересовался у своих подписчиков: «Какой смартфон красивее?».

Вчера мы уже выкладывали сравнение Xiaomi 13 и iPhone 14 Pro, однако в тот раз акцент был сделан только на ширине рамок обоих смартфонов, а теперь их показывают под разными углами, демонстрируя явное сходство в дизайне корпуса. Особенно сильно смартфоны роднит металлическая плоская рамка по периметру.

Однако производитель утверждает, что держать Xiaomi 13 в руках комфортнее за счет того, что на задней панели расположено 3D-стекло.

Ранее мы публиковали качественные фотографии, которые демонстрируют со всех сторон чёрную версию смартфона Xiaomi 13 и комплект поставки устройства. Топ-менеджер Xiaomi Чжан Гоцюань (Zhang Guoquan) заявил, что в этом поколении рекомендует стандартную версию Xaomi 13, назвав конкретные причины. Сегодня были опубликованы ещё несколько фотографий, сделанных на камеру флагманского смартфона Xiaomi 13, и новые живые фото смартфона Xiaomi 13.

Продажи новых флагманских смартфонов Xiaomi 13 и Xiaomi 13 Pro начнутся в Китае 14 декабря, то есть уже в эту среду.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-12-13T11:10:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика