категории | RSS

«Они променяли меня на мистера Циммера». Композитор Dragon Age: Inquisition не работает над музыкой к Dreadwolf


Композитор Dragon Age: Inquisition очень прямолинейно намекнул, что не вернется в Dreadwolf. Комментируя запись пользователя Twitter, Тревор Морис сказал, что его «променяли на мистера Циммера».
[quote2]«Нет [я не вернусь в Dragon Age 4], они променяли меня на мистера Циммера и компанию. Но я благодарен вам за любовь», — написал Моррис.[/quote2]
Через некоторое время композитор удалил сообщение. Возможно, его попросили это сделать, потому что официально Electronic Arts и Bioware не говорили, что Ханс Циммер работает над Dreadwolf.
Отметим, что «музыка Циммера» обычно является своеобразным пиар-ходом. Очень часто известный композитор пишет лишь заглавную тему или парочку ее вариаций, после чего передает работу другим авторам. Очень часто это был Лорн Бэлф — он писал основной саундтрек в Crysis 2, Call of Duty: Modern Warfare 2 и FIFA 19, которые хвастались музыкой Циммера. Однако вряд ли шотландский мастер будет работать над Dreadwolf. В последнее время Балфи очень занят в большом кино — он пишет музыку двум частям «Миссии невыполнима».



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-12-13T18:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика