категории | RSS

Первая церемония вручения премий в области мобильных технологий The Mobies пройдет в 2023 году

Зимой 2022 года организаторы киберспортивной премии Esports Awards, признанную в отрасли видеоигр церемонию награждения, которую ежегодно смотрят более 20 миллионов человек, создали Mobile Awards. Это новая инициатива по документированию, признанию и награждению выдающихся достижений в мобильной индустрии. В декабре 2022 года Mobile Awards объявила о предстоящей церемонии награждения Mobies, посвященной быстрорастущей индустрии мобильных технологий.

Проектом руководит Мэтт “MobileMatt” Ратледж, ветеран мобильного киберспорта. Мэтт был директором по мобильным играм в Complexity Gaming, одной из самых элитных и старейших киберспортивных организаций Америки.

Цель Mobile Awards - поддержать один из самых быстрорастущих бизнесов в мире, собрав талантливую судейскую коллегию из разных стран. Каждый год Mobies будет чествовать отдельных представителей отрасли, а также геймеров, команды, средства массовой информации, поставщиков оборудования, игр, событий и личностей. Преследуя долгосрочные цели осветить каждый аспект мобильной индустрии, Mobies в первую очередь сосредоточится на освещении киберспортивного и игрового секторов.

“Эти усилия помогут быстро растущему мобильному бизнесу заявить о себе в сфере наград”, - сказал Майк Эшфорд, генеральный директор Esports Awards. Он добавил: “Мы вне себя от радости, что этот проект запущен. Нам не терпится представить широкий спектр талантов на первом Mobies в 2023 году”.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-17T23:52:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика