категории | RSS

«Мне есть что сказать». Лорен Хиссрич поговорит об уходе Генри Кавилла из «Ведьмака» в следующем году


Netflix не оставляет надежд сделать премьеру «Ведьмака: происхождение» громкой, поэтому проводит интервью с продюсерами, сценаристами, актерами и другими людьми, что были заняты в съемках. Разумеется, интерес к самому приквелу не такой большой, как интерес к тому, что будет с основным сериалом после ухода Генри Кавилла. Однако у компании есть свои принципы, поэтому она не собирается обсуждать замену на Лиама Хемсворта во время пиар-кампании «Происхождения».
Издание NME общалось с Лорен Хиссрич, которая выступает главным креативным консультантом всех проектов по «Ведьмаку». Журналисты задали вопрос о Кавилле, но их довольно быстро остановил бдительный сотрудник Netflix, который попросил не сворачивать с заданных тем.

Но Хиссрич все же нашла в себе несколько слов, чтобы объяснить ситуацию.

Отдельно отметим уверенность Хиссрич в том, что «мы никогда не узнаем всех причин». Похоже, студия и Кавилл заключили джентльменское соглашение не ворчать друг на друга. Ведь причины для недовольства есть у обеих сторон. Кавилл был опечален уходом сериала от первоисточника, как говорят инсайдеры, а Netflix, вероятно, не была рада узнать, что актер ведет переговоры с Amazon о создании всего на свете по Warhammer.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-12-20T22:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика