категории | RSS

Activision Blizzard рассказала о своих достижениях за 2022 год в новом видео

Activision Blizzard опубликовала на своём YouTube-канале видео, в котором рассказала о своих достижениях в 2022 году.
Основной упор создатели ролика сделали на многочисленных мероприятиях, прошедших в рамках рекламных кампаний разнообразной продукции издательства. Так, Activision вспомнила о посвящённой Candy Crash вечеринке в Нью-Йорке, прошедшей в честь десятилетия популярной мобильной игры, напомнила фанатам Call of Duty о бороздившем океан танкере с граффити по мотивам Modern Warfare II и запуске посвящённого серии трофея в космос. Кроме того, издатель не забыл и о совсем недавних событиях — к примеру, выступлении певицы Холзи на The Game Awards 2022 в рамках рекламной кампании Diablo IV.
Не обошлось и без упоминания готовящейся сделки с Microsoft, которая планирует приобрести издательство за рекордные $69 миллиардов. Это стало причиной многочисленных скандалов, проверок антимонопольными органами и даже жалоб в суд от обычных игроков, недовольных монополизацией.
Под занавес Activision пообещала куда больше новостей и событий в грядущем 2023 году. Ранее, напомним, стало известно, что Blizzard провела реорганизацию и планирует выпускать больше игр, а для каждой из крупных франшиз был назначен ответственный сотрудник. Одним из них стал ветеран студии Крис Метцен, вернувшийся в команду после шести лет отсутствия.


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2022-12-22T07:15:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика