категории | RSS

Apple планировала добавить мощную графику с трассировкой лучей в iPhone 14 Pro. Но в последний момент всё отменила

Несколько месяцев назад на рынок вышли смартфоны iPhone 14. И вот теперь появилась информация о том, какими они планировались изначально. Утверждается, что новые на тот момент iPhone 14 Pro могли получить мощную графическую подсистему с трассировкой лучей. Однако её внедрение отменили в последний момент.

В свежем материале издания The Information говорится, что новый графический процессор проектировали именно для старших моделей нынешней линейки, но в процессе были допущены ошибки.

Утверждается, что «инженеры были слишком амбициозны с добавлением новых функций», потому прототипы оказались слишком горячими и прожорливыми, что приводило к быстрому разряду аккумулятора. Из-за этого графическую подсистему пришлось упрощать буквально в последний момент.

В актуальной версии iPhone 14 Pro используется графика, которая мощнее, чем у iPhone 13 Pro, однако скачков производительности там нет.

Ранее Apple прокомментировала проблемы с экранами iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Как оказалось, это программная, а не аппаратная недоработка.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-12-24T12:10:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика