категории | RSS

Продюсер "Плохих парней 4" уверен, что Уилл Смит вернётся к своей роли

Продюсер "Плохих парней 4" Джерри Брукхаймер поделился положительными новостями сиквела и возвращении Уилла Смита. Фильм Майкла Бэя "Плохие парни" был выпущен в 1995 году и получил в основном отрицательные отзывы критиков, но нашел отклик у зрителей. В этом комедийном боевике Смит и Мартин Лоуренс сыграли роли Майка Лоури и Маркуса Бернетта, соответственно, детективного дуэта, пытающегося защитить свидетеля убийства. Смит и Лоуренс вернулись в сиквеле в 2003 году, а третий фильм, "Плохие парни навсегда", вышел в 2020 году. Сценарий четвертой части, как утверждалось, был готов еще в 2020 году, но церемония вручения премии "Оскар" в начале этого года, по слухам, привела к задержке проекта.

Летом Лоуренс выразил уверенность, что "Плохие парни 4" все же будут сняты, и теперь, в недавнем интервью THR, Брукхаймер поддержал актера. Хотя новости о проекте довольно скудны, давний продюсер франшизы с оптимизмом смотрит на то, что фильм будет продвигаться с участием Смита.

Пока неясно, будет ли "Плохие парни 4" когда-либо воплощен в жизнь, но последний комментарий Брукхаймера - это очень позитивный знак. Неизвестно, насколько далеко продвинулся сценарий и продолжается ли работа над ним за кулисами, но вполне вероятно, что более конкретные сведения о проекте появятся в следующем году, когда память о пощечине Смита на "Оскаре" угаснет. Хотя не похоже, что фильм будет запущен в производство в ближайшее время, поклонники могут быть уверены, что если "Плохие парни 4" состоится, Смит почти наверняка вернется в роли Майка.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-25T12:56:08Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика