категории | RSS

Дэйв Батиста и Руперт Гринт пытаются предотвратить апокалипсис в новом трейлере "Стук в дверь"

Что вы сделаете, если однажды к вам в дверь постучат и попросят пожертвовать членом вашей семьи, чтобы спасти мир от апокалипсиса? Поверите ли вы им или сделаете все возможное, чтобы спасти свою семью от незнакомцев, которые, кажется, просят невозможного? Именно этот вопрос задает трейлер к предстоящему фильму М. Найта Шьямалана "Стук в дверь", в котором Дэйв Батиста, Никки Амука-Бёрд, Эбби Куинн и Руперт Гринт играют роли четырех вооруженных незнакомцев, которые держат в заложниках семью из трех человек, пока те не принесут себя в жертву.

Действие предстоящего фильма, основанного на романе ужасов Пола Тремблэ "Хижина на краю света", происходит в отдаленной хижине, где Эндрю (Джонатан Грофф) и Эрик (Бен Олдридж) проводят отпуск со своей маленькой дочерью Вен (Кристен Куи). Однако во время семейного отдыха вдали от города в дверь их хижины стучатся четверо незнакомцев, требуя сделать невообразимый выбор, чтобы предотвратить конец света, выбрав, кого из них троих принести в жертву. Никому не позволено уйти, пока они не примут решение, и каждое "нет", которое они дадут четырем незнакомцам, приведет к гибели сотен людей, как это описывает Леонард, которого играет Батиста. Теперь семья должна сделать сложный выбор.

Шьямалан имеет за плечами ряд хорошо принятых фильмов-триллеров и является известной фигурой в этом жанре, его фильмы навсегда вошли в поп-культуру, включая "Шестое чувство", "Неуязвимый", "Визит", "Сплит" и "Стекло", а также другие фильмы, которые Шьямалан написал и поставил сам. Если творчество Шьямалана чему-то и научило нас, так это тому, что ничто не заканчивается без неожиданного поворота. Фильм "Стук в дверь" - второй фильм режиссера, получивший рейтинг R, и, учитывая впечатляющий трейлер и ансамблевый актерский состав, можно предположить, что предстоящий фильм будет пользоваться коммерческим успехом, как и предыдущие проекты Шьямалана.

Премьера "Стука в дверь" в кинотеатрах назначена на 3 февраля 2023 года.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-12-26T10:56:09Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика