категории | RSS

Какова реальная производительность Redmi K60 Pro и на что способна камера? В Китае опубликован первый обзор нового флагмана Redmi

Флагманский Redmi K60 Pro только вчера дебютировал в Китае, а уже сегодня местный ресурс MyDrivers опубликовал первый обзор устройства. Есть примеры фото и понимание о производительности и нагреве.

С производительностью, судя по данным источника, проблем нет: телефон хоть и не набрал рекламируемые 1,35 млн баллов в AnTuTu, но 1,3 млн баллов — есть. Разбежка совсем невелика.

Второй момент, на который нельзя не обратить внимание — это нагрев. Судя по всему, большая испарительная камера площадью 5000 мм2 действительно очень хорошо справляется со своей задачей: обозреватель играл в Honor of Kings в течение двух часов, при этом температура телефона составила всего 33 °С. В этой же игре телефон держит кадровую частоту на уровне 120 FPS (есть просадки до 119 FPS, но не продолжительные — до 2 секунд).

Нагрев после 2 часов игры

Также появились живые фото, демонстрирующие, на что способна камера смартфона, оснащенная новым основным датчиком Sony IMX800 с разрешением 50 Мп. В модуле с этим сенсором установлен объектив с диафрагмой F/1,88 и также есть система оптической стабилизации.

Так выглядят фото, сделанные при помощи основного модуля:

А вот снимки, сделанные при помощи модуля со сверхширокоугольным объективом (в нем 8-мегапиксельный сенсор) и с макрообъективом (с 2-мегапиксельным сенсором).

В завершении обозреватели констатируют, что в сравнении с предшественником Redmi K60 Pro действительно во многом прибавил, и особенно — в производительности.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2022-12-28T23:10:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика