категории | RSS

Режиссер «Человека-паука» Сэм Рэйми мог снять экранизацию The Last of Us. Но продюсеры хотели сделать фильм «сексуальнее»


Нил Дракманн, руководитель Naughty Dog и создатель The Last of Us, рассказал о провалившихся планах по экранизации игры. О ней договорились еще после релиза оригинала на PlayStation 3, но так и не выпустили. А теперь Джоэл и Элли появятся в сериале.
Фильм был отдан студии Screen Gems, которая принадлежит Sony. Ее руководители, вспоминает Дракманн, хотели сделать «фильм определенной тональности». Режиссером назначили Сэма Рэйми, постановщика трилогии «Человек-паук» с Магуайром и нескольких фильмов серии «Зловещие мертвецы». У них с Дракманном не было разногласий, но продюсеры хотели сделать фильм «больше и сексуальнее». 
Дракманн вспоминает, что мечтал о фильме по The Last of Us в духе «Старикам здесь не место», но продюсеры метили в World War Z с Брэдом Питтом. Уже потом глава студии понял, что события игры просто не уложатся в фильм. В общем, ничего не вышло, что, наверное, к лучшему. Теперь у создателей есть шанс расширить историю с помощью сериала.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2022-12-29T18:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика