категории | RSS

Кристоф Вальц в трейлере сериала-триллера "Консультант"

Кристоф Вальц уже довольно давно работает в индустрии развлечений, используя свой огромный талант в таких фильмах, как "Бесславные ублюдки" и "Джанго освобожденный". Независимо от роли, Вальцу всегда удавалось сохранять примечательный образ, а его последняя работа в "Консультанте" только укрепляет этот профиль, заставляя фанатов никогда не хотеть работать на него в преддверии запуска сериала в конце февраля.

Сериал основан на романе Бентли Литтла и рассказывает историю Регуса Патоффа, консультанта, нанятого для того, чтобы помочь компании CompWare восстановить свои позиции после крупного слияния.

Как только Патофф присоединяется к компании, становится очевидно, что он не такой уж приятный консультант, каким кажется, поскольку его действия становятся темными и подозрительными, а его единственным мотивом является "улучшение бизнеса". Похоже, что Патофф слишком серьезно относится к своей работе, так как трейлер демонстрирует, насколько далеко зайдет герой Вальца, чтобы защитить то, за что он отвечает.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-03T20:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика