категории | RSS

В сериале по игре The Last of Us будет рассказана история охотников

Соавтор сериала по видеоигре The Last of Us Нил Дракманн рассказал, что долгожданная адаптация от HBO подробно расскажет о происхождении охотников. Это враждебно настроенная группа выживших, с которой главные герои сталкиваются в Питтсбурге.

Действие проекта разворачивается в будущем, в котором человечество сразил вирус, превращающий людей в монстров. Контрабандисту Джоэлу (Педро Паскаль) необходимо вывезти за пределы карантинной зоны 14-летнюю Элли (Белла Рэмзи) — возможно, она является ключом к излечению болезни.

В интервью IGN Дракманн заявил, что шоу будет посвящено в том числе предыстории группы жестоких охотников. «Откуда они взялись? Почему они разрушили карантинную зону? Кто их лидер? Всё это мы увидим на экране», — подчеркнул он.

Создателями шоу выступили автор мини-сериала «Чернобыль» Крэйг Мэйзин и креативный директор компании-разработчика Naughty Dog Дракманн. В числе режиссёров указаны Ясмила Жбанич, Питер Хор, Джереми Уэбб и Лиза Джонсон.

Пилотный эпизод должен был снять постановщик «Тесноты» и «Дылды» Кантемир Балагов, однако ранее стало известно, что он покинул проект из-за творческих разногласий.

Релиз на HBO Max запланирован на 15 января.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-09T16:56:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика