категории | RSS

"Спасибо за игру": сервера королевской битвы Final Fantasy VII The First Soldier официально отключены

Спустя чуть больше года первая игра в жанре "королевской битвы" в рамках культовой франшизы прекратила свое существования. Компания Square Enix поблагодарила всех игроков и официально объявила об отключение серверов для мобильной Final Fantasy VII The First Soldier.

Мобильная игра Final Fantasy VII The First Soldier пыталась попасть в популярный тренд "королевских битв" в ноябре 2021 года на устройствах под управлением iOS и Android. Действие игры разворачивалось за 30 лет до событий Final Fantasy VII. В мире Мидгара игроки должны были взять на себя роль солдатов-кандидатов и принять участие в битве за выживание сильнейшего.

Проект смог похвастаться более одного миллиона скачиваний в первые несколько дней после релиза, однако после этого Final Fantasy VII The First Soldier была заброшена игрокам. Разработчики не смогли организовать грамотную систему прогрессии и порадовать привлекательными ивентами, что еще больше разочаровало геймеров. Сервера проекта уже отключены, а в скором времени будут удалены все страницы с цифровых магазинов.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-11T11:52:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика