категории | RSS

В мобильной Final Fantasy 7 The First Soldier начались тематические летние события

Разработчик и издатель Square Enix только что поделился новым трейлером летнего события для мобильной игры Final Fantasy 7 The First Soldier. В рамках этого события на тренировочном поле появятся шкафчики! Игроки смогут собирать ключи, чтобы открыть их, и переодеваться в различные виды купальников, чтобы получить специальные эффекты, включая способность снижать урон в областях, которые уже закрыты Зоной опасности.

Заставка трейлера обманчиво заставляет думать, что будет добавлен блицбол, но нет. Это так называемые медали Бога воды, которые разбросаны по полю боя и могут быть собраны. Полученные медали можно использовать для получения набора Water God's Pack, который включает в себя удивительные летние предметы, такие как арбузный наряд и купальник Shinra Swimwear, изображенные ниже:

Кроме того, в магазине можно будет приобрести одежду Левиафана и наряд Левиафана, а также несколько нарядов, вдохновленных Summon. Экипировка этих скинов значительно увеличит количество медалей, которые вы сможете получить.

Ниже вы можете посмотреть трейлер летнего события:

Final Fantasy 7 The First Soldier - это королевская битва, которая проходит в нескольких местах вокруг Мидгара. Перед игроками стоит задача стать последним членом SOLDIER, и у них будет множество способностей, чтобы продержаться в бою достаточно долго в суматошном сражении 75 игроков.

На выбор предлагается несколько классов, включая воина, колдуна и даже драгуна, каждый из которых обладает различными способностями и навыками, полезными в напряженных ситуациях. Игрокам также придется сражаться с монстрами в окрестностях города, чтобы получить опыт, необходимый для повышения уровня и открытия нового оружия.

В Final Fantasy VII The First Soldier также присутствуют классические элементы геймплея, такие как ездовые чокобо, эсперы и даже призываемые материи, включая Ифрита. Кроме того, возможности персонализации позволяют игрокам изменять наряды и аксессуары своих персонажей, чтобы выделяться на поле боя.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2022-07-20T09:52:07Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика