категории | RSS

Новый отрывок из второго сезона мультсериала "Легенда о Vox Machina"

На ранних стадиях своих приключений нескладная компания персонажей из "Легенда о Vox Machina" сталкивается с лордом и леди Брайарвуд, двумя монстрами, которые завоевали Уайтстоун и травмировал одного из членов партии, Перси, за несколько лет до событий сериала. В то время как Vox Machina в конечном итоге уничтожает Брайарвудов, в финальной сцене первого сезона появляется группа драконов, пришедших уничтожить весь Тал'Дорей.

В то время как более ранний трейлер "Легенды о Vox Machina" демонстрирует бой с драконами, новейший отрывок, представленный Prime Video, показывает совсем другой тип угрозы для Vox Machina: Падение.

Во втором сезоне The Legend of Vox Machina вернутся все участники оригинального состава, а также новые голоса, включая Троя Бейкера (The Last of Us), Мэри Элизабет МакГлинн (Cowboy Bebop) и Генри Уинклера (Inside Job). Сезон будет состоять из сбора волшебных предметов, которые дадут им новые силы, что станет необходимым подспорьем в борьбе с новыми и старыми злодеями.

Премьера сезона состоится 20 января и начнется с того, что Конклав Хрома нападет на Тал'Дорей. Поскольку Vox Machina не в состоянии остановить их нападение, им ничего не остается, как выжить и собраться с силами для следующей битвы. "Легенда о Vox Machina" уже продлена на третий сезон, так что у сериала будет более чем достаточно времени для замедления темпа и развития персонажей, так как он растянет сюжет о Конклаве Хрома на сезон или два.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-11T11:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика