категории | RSS

Бывший "агент 007" Джордж Лэзенби назвал своего кандидата на роль Бонда

Австралийский актёр Джордж Лэзенби, известный по роли Джеймса Бонда в фильме «На секретной службе Её Величества», раскрыл в беседе с TMZ, кого видит в образе следующего агента 007. По его мнению, эстафету нужно передать его соотечественнику Лиаму Хемсворту.

Как отмечает таблоид, Лэзенби назвал целый ряд причин в защиту своего голоса. Во-первых, «достойное следующего Бонда резюме» Хемсворта и достаточный опыт в сопротивлении вниманию прессы. Во-вторых, молодой возраст (Хемсворту 32 года), который позволил бы продержаться в роли много лет. Вдобавок к этому он упомянул привлекательную внешность австралийца.

Кому бы ни досталась роль, Лэзенби уверен, что исполнитель должен быть уверенным в себе, амбициозным и сумасшедшим, поскольку ему предстоит продолжить дело Дэниэла Крэйга.

Напомним, последний фильм киносерии, «Не время умирать», вышел в конце 2021 года и показал, что для Бонда Крэйга время умирать всё же настало. С тех пор среди поклонников и СМИ ведутся обсуждения о новом кандидате на службу королевы; в разговорах проскакивают имена Аарона Тейлора-Джонсона, Идриса Эльбы и других.

В октябре стало известно, что Лиам Хемсворт возьмёт на себя роль Геральта из Ривии в четвёртом сезоне «Ведьмака». Рекаст случился из-за того, что Генри Кавилл покинул проект.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-11T17:56:06Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика