категории | RSS

Мэтт Ривз рассказал о статусе сиквела "Бэтмена" и о том как с ним будет связан сериал о Пингвине

Если вы не знали, то в последнее время в DCEU происходят серьезные потрясения: несколько ожидаемых проектов подверглись масштабной переработке или были сняты с производства. К счастью, похоже, что один задумчивый мститель продолжит служить и защищать даже во время нынешней суматохи.

В беседе с Collider Мэтт Ривз - сценарист и режиссер прошлогодней потрясающей перезагрузки "Бэтмена" - сообщил, что в настоящее время он пишет сиквел, который вернет Роберта Паттинсона в роли Крестоносца в плаще.

Когда Ривза спросили о том, находится ли он в работе над какими-либо режиссерскими проектами, он ответил: "Я не собираюсь отвечать на этот вопрос, но мы работаем над фильмом. Так я вам скажу".

Вскоре он сдался и сообщил, что работает над проектом вместе с Мэттсоном Томлином, который участвовал в написании сценария предыдущего фильма о Бэтмене. Позже он дал еще более откровенный ответ, сказав, что ему "очень хочется сделать это с Робом, потому что я считаю его особенным человеком и актером".

Ривз дал аналогичный ответ в интервью изданию ComicBook, где он сказал: "Я имею в виду, что не могу сообщить ничего конкретного, кроме того, что мы усердно работаем над сценарием".

"Мы с моим напарником глубоко погружены в него, и я в восторге от того, что мы собираемся сделать".

Хотя это не является прямым подтверждением, здесь достаточно подсказок, чтобы сделать вывод, что все системы готовы к тому, чтобы Ривз создал свою версию Готэм-сити.

Что касается того, какие еще элементы могут присутствовать в фильме, Ривз также предположил, что фильм будет связан с телесериалом о Пингвине, который в настоящее время находится в разработке.

В интервью изданию Collider Ривз сказал: "На самом деле есть целый ряд вещей, которые мы хотим сделать, то, как мы работаем с Пингвином, и как это связано с сиквелом, и каким будет этот сиквел".

И хотя неудивительно, что в фильме появится восхитительный Освальд Кобблпот, все же интересно знать, что нити между этими персонажами, скорее всего, будут переплетены, когда сиквел наконец появится.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-12T08:56:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика