категории | RSS

Первый эпизод сериала по мотивам The Last of Us посмотрели более 10 млн человек за первые два дня

The Last of Us на каналах HBO и HBO Max имеет весьма заразительный старт: за два дня после дебюта в минувшие выходные сериал собрал 10 миллионов зрителей. Этот дебют имеет огромный масштаб и подтверждается отзывами, так как адаптация игры от Naughty Dog на Rotten Tomatoes набрала абсурдные 99% только за первый эпизод.

Охват аудитории The Last of Us просто поразителен: 4,7 миллиона просмотров пришлись на первые 24 часа после дебюта сериала. Дебют The Last of Us стал вторым по величине стартом для шоу HBO, сравнявшись с "Домом дракона", как сообщает Variety.

Телешоу The Last of Us является адаптацией одноименной игры от Naughty Dog. Действие происходит в постапокалиптическом мире, Джоэл и Элли отправляются в необычное путешествие. Педро Паскаль ("Мандалорец") сыграет роль Джоэла, а Белла Рамзи - Элли.

Игра произвела фурор в индустрии видеоигр, когда вышла в 2013 году, и адаптация на HBO была встречена с таким же обожанием, поскольку Naughty Dog работала с авторами сериала над созданием точной адаптации.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-19T10:56:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика