категории | RSS

Джейсон Момоа намекнул на грандиозные новости о своем будущем в киновселенной DC

В настоящее время DC Studios готовится раскрыть свои грандиозные планы относительно будущего новой саги, но похоже, что звезда "Аквамена" Джейсон Момоа станет ее неотъемлемой частью.

В недавнем сообщении в социальных сетях звезда "Лиги справедливости" и "Дюны" рассказал поклонникам о завершении важной встречи с Warner Bros., а в видео, доступном ниже, вы можете услышать, как он визжит от восторга, утверждая, что только что получил "очень хорошие новости". Более того, актер, который поспешил отметить, что причина его эйфории все еще является большим секретом DC Studios, намекнул, что главы студии Джеймс Ганн и Питер Сафран раскроют все очень скоро. Напомним, что режиссер "Стражей Галактики" и "Отряда самоубийц" обещал анонс будущего DC на начало 2023 года, так что ожидание фанатов подходит к концу.

Джейсон Момоа дебютировал в мире DC в роли Аквамена, сыграв камео в фильме 2016 года "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", и повторил роль короля Атлантиды в обеих версиях "Лиги справедливости", в обоих самостоятельных фильмах про Аквамена (Аквамен 2, до сих пор не вышедший, будет выпущен 25 декабря 2023 года).

Однако согласно слухам, Джейсон Момоа больше не будет играть Аквамена в новом DCU, а должен "сменить" персонажа: для многих это Лобо, антигерой, которого актер не скрывал, что любит в прошлом, хотя официальных анонсов на этот счет пока нет.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-20T13:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика