категории | RSS

Дорожная карта Diablo Immortal на этот год включает новый класс и рыбалку

Менеджер сообщества Diablo Адам Флетчер поделился планами на 2023 год касательно обновлений Diablo Immortal. Флетчер отмечает, что игра получила два крупных обновления в 2022 году после выхода в июне, и говорит, что команда планирует после этого выпустить четыре крупных обновления в течение 2023 года.

Эти обновления будут включать "улучшения кланов, внутриигровых социальных функций и геймплея, а также введение нового класса и боссов Хелликария". Перспектива появления нового класса, пожалуй, самая интересная из всех, поскольку он, предположительно, представит игрокам совершенно новые навыки и геймплей.

Флетчер подчеркивает, что в разработке находятся новые основные и побочные задания, направленные на развитие сюжета. Он также говорит, что в 2023 году ключевым направлением станет увеличение разнообразия геймплея, говоря о том, что основной опыт Diablo заключается в "быстром выборе, чтобы уничтожить толпы демонов, продолжая обогащать своего персонажа самым мощным снаряжением Санктуария".

По его словам, новые легендарные предметы Diablo Immortal будут и дальше появляться в будущих обновлениях, предоставляя всем нынешним и будущим классам множество способов подправить свои билды и придумать новые стратегии. В завершение он добавил: "Чтобы разнообразить игровой процесс, мы планируем ввести новый соревновательный режим и рыбалку".



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-21T19:52:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика