категории | RSS

В сериале по мотивам Fallout появится крупная фракция из Fallout: New Vegas

Недавно мы узнали о том, что в сериале по мотивам Fallout появится автозаправка Red Rocket из Fallout 4 благодаря слитым в сеть фотографиям. Но, как оказалось, в сериале будут отсылки не только на Fallout 4, но и на Fallout: New Vegas.

В сеть просочилась фотография со съёмочной площадки, на которой видна вывеска с надписью New California Republic Headquarters (Штаб-квартира Новой Калифорнийской Республики). Новая Калифорнийская Республика (или НКР) - это военно-политическая организация, впервые упомянутая в концовке оригинального Fallout 1997 года, и впервые появившаяся в Fallout 2. Эта фракция наиболее известна по Fallout: New Vegas, в которой НКР удерживает дамбу Гувера, питающую электричеством весь послевоенный Лас-Вегас. Курьер, главный герой игры, может либо помочь НКР удержать свою власть в регионе, либо помочь врагам НКР (или же самому себе) взять дамбу и установить власть в пустошах.

Что интересно, на IMDb у первого эпизода сериала был синопсис первого эпизода (на момент написания статьи он уже удалён оттуда), в котором упоминалось нападение Братства Стали на Город Убежище. Согласно истории Fallout, на момент 2281 года (события New Vegas), Город Убежище находится в составе НКР, а Братство Стали находится в состоянии войны с НКР. Однако в Fallout: New Vegas никто не говорил о нападение на Город Убежище, из чего можно сделать вывод, что сериал может рассказывать о событий, происходящих после Fallout: New Vegas.

Примечательно, что в списке ролей сериала по мотивам Fallout упоминаются и другие элементы Fallout: New Vegas - рейдеры-черти (бандиты терроризирующие Мохаве, место действие Fallout: New Vegas) и мистер Хаус (основатель Нью-Вегаса, работодатель главного героя).



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-25T13:56:05Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика