категории | RSS

Ритм-экшен Hi-Fi Rush студии-разработчика The Evil Within понравился игрокам в Steam

В рамках шоу Xbox и Bethesda был представленритм-экшен Hi-Fi Rush, новая игра студии Tango Gameworks, создавшей The Evil Within. Проект уже доступен на Xbox Series, в Game Pass и на PC, и, похоже, что игрокам он очень понравился.
Пиковый онлайн Hi-Fi Rushв Steam спустя несколько часов после релиза составляет 1,569пользователей. На момент написания новости в игре находятся 1,442 человек. Какое-то время у проекта было 100% положительных обзоров, и лишь незадолго до публикации новости он немного снизился. Сейчас у него 238 обзоров, 99% из которых — положительные.
Игроки хвалят художественный стиль, концепт, саундтрек, приятных персонажей и, конечно же, веселый геймплей. Каких-то технических проблем с Hi-Fi Rush замечено не было. А ещё проект отлично показывает себя на Steam Deck.
Hi-Fi Rush также называют удачной смесью различных экшен-игр прошлого, среди которых No More Heroes, Bayonetta, Ninja Gaiden, Sunset Overdrive Devil May Cry и не только.
Многие отмечают, что игра стала приятным сюрпризом, а некоторые уже называют её GOTY или игрой года. Пользователи жалуются только на то, что подобные игры обычно не получают заслуженного рекламного продвижения. Некоторые советуют купить именно новый проект Tango Gamework, а не Forspoken, которая, напомним, разочаровала как игроков, так и критиков.
Отметим, что Hi-Fi Rush официально недоступна в России, но в ней заявлена поддержка русских субтитров и интерфейса.
Первые 20 минут Hi-Fi Rush


Источник новости: www.igromania.ru

DimonVideo
2023-01-26T10:15:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика