категории | RSS

Фэнтезийный славянский детектив The End of The Sun получил демоверсию в Steam


Интригующий детектив The End of The Sun получил демоверсию в Steam. Действия игры происходят в фантастическом славянском мире, где игрок становится жрецом, путешествующем во времени. Следуя за беглецом, славянский маг попадает в покинутую загадочную деревню, где явно что-то случилось. Жрец обязан разобраться, куда делись все местные жители, а для этого пригодятся его сверхспособности. 
Игрока ждет нелинейный сюжет с открытым миром, возможность повлиять на судьбу персонажей и серьезное детективное расследование, улики которого разбросаны не только по всей округе, но и в разных отрезках времени. 

Авторы при создании вдохновлялись не только славянскими легендами, но и реальными историческими событиями и сооружениями. Для создания уникальной графики и атмосферы разработчики посетили этнографические музеи и, используя технологию фотограмметрии, просканировали сотни объектов и зданий, чтобы добавить их в игру. Так можно познакомиться с давно забытым славянским бытом и вещами, которые можно найти только в качестве музейных экспонатов.
Демо содержит небольшую часть игры: приблизительно один час от общего игрового процесса.
Выход полной версии запланирован на конец 2023 года.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-01-26T16:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика