категории | RSS

Горькая правда или претензии на пустом месте? У авторов немецкого издания странные вопросы к Hogwarts Legacy


Немецкое издание GameStar выпустило осторожное превью Hogwarts Legacy, в то время как их коллеги описали игру с восторгом. Правда претензии у авторов несколько необычные.
Так, например, немцы удивляются, что «вес персонажа не чувствуется», а походка героя выглядит какой-то прыгающей. Также у издания возникли вопросы по поводу дополнительных заданий. Несмотря на то, что Avalanche Software предоставила довольно много контента для предварительного обзора, СМИ считает, что дополнительные активности могут разочаровать. Прессе показали лишь мини-игры, а также сбор различных коллекционных предметов. Авторы, кстати, заявляют, что всего дополнительных миссий будет около сотни, а прохождение всей игры на 100% займет свыше 80 часов. Однако GameStar опасается, что это будет какой-то гринд, а не миссии. Хотя разработчики говорят, что это не так.
Наконец, у GameStar претензии к миру игры. Они считают, что «магии жизни» в нем маловато — NPC часто просто стоят, а разговаривать и двигаться начинают, когда к ним подходит игрок.
В общем немцы решили, что разработчики что-то скрывают. Так это или нет, мы узнаем уже скоро. Hogwarts Legacy выйдет 10 февраля на консолях текущего поколения и ПК.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-01-26T17:23:03Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика