категории | RSS

Far Cry 7 отправит игроков на Аляску, а ее мультиплеерный режим станет отдельной игрой, сообщает Том Хендерсон


В сети появились слухи о том, что Ubisoft, у которой нынче дела идут не очень хорошо, работает сразу над двумя играми в серии Far Cry.
Больше всего информации имеется о мультиплеерном проекте, который получил рабочее название Project Maverick. Его действие происходит на Аляске, а игровой процесс напоминает милитаристические шутеры на манер Escape From Tarkov: пернаментная смерть, система рюкзаков, контракты. За последнее время проект претерпевал множество изменений в игровых механиках.
Высказался и сам Том Хендерсон, который считает, что в мультиплеерной Far Cry могут появиться знакомые по серии персонажи. В пример он привел Хуана Кортеса из Far Cry 6, актер озвучки которого в 2022 году выкладывал фотографию из будки звукозаписывающей студии с экраном, где написана не появлявшаяся на данный момент в играх серии фраза.

Игровой процесс Far Cry 4 Долина Йети, действие происходит в заснеженных Гималаях
Far Cry 7 разрабатывается под кодовым названием Project Blackbird, скорее всего действие также будет происходить на Аляске, поскольку на ранних этапах игра была нераздельна с Project Maverick, но это поменялось после ухода Дэна Хэя в Blizzard Entertainment. Интересно то, что еще в 2015 году опрос от Ubisoft предполагал наличие Аляски в будущей игре серии.
На данный момент последней игрой в серии остается Far Cry 6, получившая несколько дополнений, в том числе и с Ваасом Монтенегро из третьей части.



Источник новости: gameguru.ru

DimonVideo
2023-01-27T13:23:04Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика