категории | RSS

Марио против Донки Конга в новом тизер-трейлере мультфильма "Супербратья Марио"

До выхода мультфильма "Супербратья Марио" осталось всего несколько месяцев, и чтобы успокоить фанатов, с нетерпением ожидающих выхода полнометражной экранизации популярной видеоигры, был выпущен новый тридцатисекундный тизер-трейлер. В ролике Марио сталкивается с другим культовым персонажем Nintendo - Донки Конгом. В ролике впервые можно услышать голос Сета Рогена в роли Донки Конга.

В вышеупомянутом клипе Марио в исполнении Криса Пратта сражается один на один с Конгом в исполнении Рогена, и, скажем так, ничего хорошего для бедного старого Марио не закончилось, несмотря на полезное дополнение в виде костюма кота. Бой заканчивается под звонкий смех Рогена и угрожающее сообщение, направленное на Марио: "Теперь ты умрешь".

За фильм в ответе студия Universal Illumination, которая создала множество анимационных хитов, таких как "Гадкий я" и "Зверопой". Universal пользуется успехом со своими анимационными предложениями эпохи пандемии, превышая по сборам анимационную продукцию Disney и Pixar в 2022 году, так что есть надежда, что Конг и Марио снова внесут свой вклад в кассовый успех студии.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-30T07:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика