категории | RSS

В OnePlus Ace 2 вернётся фирменный трехступенчатый механический переключатель

Компания OnePlus объявила, что грядущий OnePlus Ace 2 будет оснащен трехступенчатым механическим переключателем на боковой панели.

В прошлом году из OnePlus Ace убрали трехступенчатый переключатель, что вызвало недовольство поклонников. Основатель OnePlus Лю Цзоху сказал, что OnePlus является единственным брендом, который сохраняет подобный переключатель. Впервые он появился в OnePlus 2, позволив переключаться между отключением звука, вибрацией и звонком.

Также стало известно, что OnePlus Ace 2 оснащен однокристальной системой Snapdragon 8 Plus Gen 1, а его результат в тестовом приложении AnTuTu составляет 1 149 494 баллов, что в настоящее время является самой высокой оценкой среди мобильных телефонов на этой платформе.

Ожидается, что OnePlus Ace 2 будет использовать изогнутый экран китайского производства разрешением 1,5K. Он будет поддерживать ШИМ с частотой 2160 Гц. Телефон будет оснащен 50-мегапиксельной основной камерой, батареей емкостью 5000 мА•ч с поддержкой быстрой зарядки 100 Вт.

OnePlus Ace 2 будет официально выпущен 7 февраля, но предзаказы в Китае уже принимают.



Источник новости: www.ixbt.com

DimonVideo
2023-01-30T08:10:01Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика