категории | RSS

Звезда "Ходячих мертвецов" Джеффри Дин Морган намекает на свое участие в экранизации "Неуязвимого"

На фоне многообещающих вестей от создателей фильма по мотивам комикса и мультсериала "Неуязвимый", похоже поклонники франшизы получили намек на исполнителя главной роли. Джеффри Дин Морган, наиболее известный по роли антагониста Нигана из сериала "Ходячие мертвецы", у себя в социальных сетях поделился занимательным фото, которое не двузначно намекает на его участие в будущей экранизации.

Актер поделился фотографией, где он изображен он сам вместе с двумя оригинальными комиксами "Неуязвимого". К публикации он добавил, что занимается "чтением комиксов" и не раскрыл никаких дополнительных деталей о своей возможном участии во втором сезоне мультсериала или в съёмках фильма.

Многие пользователей считает, что Джеффри Дин Морган уже вряд ли присоединиться к актёрскому составу озвучки предстоящего сезона, который запланирован на этот год. Фанаты предполагают, что сам актер намекнул на своё участие в фильме. Типаж голливудской звезды и его прошлые роли отлично вписываются в образ Нолана — отца главного героя комикса и самого могущественного супергероя земли.

Какое место Джеффри Дин Морган займет в будущем "Неуязвимого" покажет время. Пока стоит готовится к премьере второго сезона мультсериала.



Источник новости: www.playground.ru

DimonVideo
2023-01-30T15:56:02Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек
Яндекс.Метрика